Opigno group manager (8.x-1.8) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: delete
ru: удалить

en: Manager
ru: Менеджер

en: edit
ru: изменить

en: Export
ru: Экспортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: add
ru: добавить

en: Conditions
ru: Условия

en: module
ru: модуль

en: Validate
ru: Проверить

en: update
ru: обновить

en: Group manager
ru: Менеджер группы

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: score
ru: баллы

en: cancel
ru: отмена

en: Mandatory
ru: Обязательно

en: Publish
ru: Опубликовать

en: modules
ru: Модули

en: close
ru: закрыть

en: Course
ru: Курс

en: Status message
ru: Статус

en: Score:
ru: Баллы:

en: Opigno module
ru: Модуль

en: Instructor-Led Training
ru: Обучение под руководством инструктора

en: add a link
ru: добавить ссылку

en: Add your first item
ru: Добавьте первую позицию

en: Guided navigation
ru: Контроль пути обучения

en: Cannot drop under or at the same level as children, move children before
ru: Нельзя опускаться ниже или на один уровень с детьми, перемещать детей над объектом

en: Last step:
ru: Последний шаг:

en: Click here to add a new item
ru: Нажмите, чтобы добавить новый элемент

en: Do not show this message again
ru: Не показывать это сообщение снова

en: Minimum score to validate step
ru: Минимальный балл для подтверждения шага
