Opigno Learning Path Creation (1.0.4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: Name
es: Nombre

en: Refresh
es: Actualizar

en: Title field is required.
es: Se requiere campo de título.

en: About
es: Acerca de

en: Maximum score
es: Puntuación máxima

en: Module Name
es: Nombre del Módulo

en: Certificate
es: Certificado

en: Learning Path
es: Itinerario de aprendizaje
