Opigno messaging (3.0.0-beta1) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Author
ur: مصنف

en: Subject
ur: موضوع

en: On
ur: آن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Image
ur: تصویر

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ
