Opigno messaging (3.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Subject
de: Betreff

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Picture
de: Bild

en: All
de: Alle

en: Send
de: Senden

en: Desc
de: Absteigend

en: Close
de: Schließen

en: Sort by
de: Sortierung

en: Confirmation
de: Bestätigung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Discussion
de: Diskussion

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Create a group
de: Gruppe gründen

en: Manage participants
de: Teilnehmer verwalten

en: Load more
de: Mehr laden

en: Message to all groups
de: Alle Gruppen anschreiben

en: Deleted user
de: Gelöschter Benutzer

en: Enter a subject
de: Betreff eingeben

en: Message anyone regardless of groups
de: Alle Nutzer unabhängig von der Gruppenzugehörigkeit anschreiben

en: Opigno app for messaging
de: Opigno-Anwendung zum Verfassen von Benachrichtigungen

en: Opigno messaging
de: Opigno Benachrichtigungen

en: Allows the user to send message to the groups
de: Ermöglicht  Benutzern Benachrichtigungen an Gruppen zu versenden

en: Allows the user to send message to anyone regardless of the groups
de: Ermöglicht das Versenden von Nachrichten unabhängig von der Gruppenzugehörigkeit

en: Thread Preview
de: Unterhaltungsvorschau

en: PM Thread Preview
de: Vorschau für private Unterhaltungen

en: All Threads
de: Alle Unterhaltungen

en: Dashboard - Last Threads
de: Dashboard - Aktuelle Unterhaltungen

en: Last Messages
de: Aktuelle benachrichtigungen

en: Opigno Messaging
de: Opigno-Benachrichtigungen

en: Opigno app for messaging.
de: Opigno-Anwendung für Benachrichtigungen.
