Opigno Moxtra (3.0.0) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: Client ID
de: Client-ID

en: Score
de: Punktzahl

en: Owner
de: Eigentümer

en: Members
de: Mitglieder

en: Default image
de: Standardbild

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Attendance
de: Teilnahme

en: Attended
de: Hat teilgenommen

en: Take
de: Teilnehmen

en: Absent
de: Abwesend

en: Client id
de: Kunden-ID

en: Organization ID
de: Organisations-ID

en: Collaborative Workspace
de: Gemeinsamer Arbeitsbereich

en: Live Meeting
de: Live-Meeting

en: Save attendances
de: Anwesenheiten speichern

en: Enter a user’s name or email
de: Den Namen oder die E-Mail-Adresse eines Benutzers eingeben

en: Related training
de: Verwandte Trainings

en: @name (User #@id)
de: @name (Benutzer #@id)

en: @name (Group #@id)
de: @name (Gruppe #@id)

en: Related calendar event
de: Verwandtes Kalenderereignis

en: Notified Members
de: Benachrichtigte Teilnehmer

en: Members restriction
de: Teilnehmerbegrenzung

en: Participants for @training
de: Teilnehmer für @training

en: List Live Meetings Results
de: Livie-Meeting-Ergebnisse auflisten

en: Add Workspace entities
de: Arbeitsbereichsentitäten hinzufügen

en: Edit Workspace entities
de: Arbeitsbereichsentitäten bearbeiten

en: Delete Workspace entities
de: Arbeitsbereichsentitäten löschen

en: Live Meetings List
de: Live-Meeting-Liste

en: Edit Live Meeting
de: Live Meeting bearbeiten

en: Delete Live Meeting
de: Live Meeting löschen

en: Live Meeting Result
de: Live-Meeting bearbeiten

en: Live Meetings Result List
de: Live-Meeting-Ergebnissliste

en: Edit Live Meeting Result
de: Live-Meeting-Ergebniss bearbeiten

en: Delete Live Meeting Result
de: Live-Meeting-Ergebniss löschen

en: Opigno Calendar Event settings
de: Opigno-Kalendereintragseinstellungen

en: Embedded widget option
de: Eingebettete Steuerelementoption

en: Live Meetings Settings
de: Live-Meeting-Einstellungen

en: Configure live meeting entity
de: Live-Meeting-Entität konfigurieren

en: Opigno Moxtra Settings
de: Opigno-Moxtra-Einstellungen

en: Organization id
de: Organisations-ID

en: The related Training of the Workspace entity.
de: Das Training, zu dem diese Arbeitsplatzentität gehört.

en: Back to training homepage
de: Zurück zur Schulungshomepage.
