Opigno Moxtra (3.0.2) - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Email
hi: ईमेल

en: Client ID
hi: ग्राहक ID

en: Score
hi: स्कोर

en: Members
hi: सदस्य

en: UUID
hi: युयुआइङी
