Opigno Moxtra (8.x-1.4) - en to pt translation catalogue (34 entries)

en: Title
pt: Título

en: Status
pt: Estado

en: Delete
pt: Eliminar

en: Download
pt: Descarregar

en: Edit
pt: Editar

en: Date
pt: Data

en: Settings
pt: Definições

en: Name
pt: Nome

en: edit
pt: editar

en: View
pt: Mostrar

en: User
pt: Utilizador

en: Active
pt: Ativo

en: Score
pt: Pontuação

en: Inactive
pt: Inativo

en: Owner
pt: Proprietário

en: Members
pt: Membros

en: Default image
pt: Imagem predefinida

en: Attended
pt: Admitido

en: Informations
pt: Informações

en: Training
pt: Formação

en: Collaborative Workspace
pt: Espaço de Trabalho Colaborativo

en: Live Meeting
pt: Reunião em direto

[ctx: Date range separator]
en: -
pt: em contexto: Separador de intervalo de datas

en: Enter a user’s name or email
pt: Introduza o nome de um utilizador ou e-mail

en: Notified Members
pt: Notificar membro

en: Automatically register
pt: Automaticamente regista

en: Create Live Meeting
pt: Criar uma reunião ao vivo

en: Create Live Meeting Result
pt: Criar resultados de uma reunião ao vivo

en: Add Meeting entities
pt: Adicione entidade de reuniões

en: Score Meeting
pt: Pontuação da formação

en: Add Meeting Result entities
pt: Adicione entidade de resultados de reunioes

en: Add Workspace entities
pt: Adicione entidade de zonas

en: Adds Live Meeting entity to groups.
pt: Adicionar entidades de Eventos ao vivo a grupos

en: Live meeting calendar event
pt: Evento de calendário de reunião ao vivo
