Opigno social (3.1.0) - en to de translation catalogue (55 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Private
de: Privat

en: Author
de: Autor

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Public
de: Öffentlich

en: Read more
de: Weiterlesen

en: See
de: Siehe

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: Feed
de: Newsfeed

en: Back
de: Zurück

en: Manage
de: Verwalten

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Post
de: Beitrag

en: Comment
de: Kommentar

en: Members
de: Mitglieder

en: Deny
de: Verweigern

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Close
de: Schließen

en: Accept
de: Akzeptieren

en: Accepted
de: Akzeptiert

en: Invite
de: Einladen

en: Join
de: Beitreten

en: 1 comment | @count comments
de[0]: 1 Kommentar
de[1]: @count Kommentare

en: Values
de: Werte

en: Restricted
de: Eingeschränkt

en: Decline
de: Ablehnen

en: Send a message
de: Eine Nachricht senden

en: Upload a new image
de: Speichern eines neuen Bildes

en: Is not one of
de: Ist keines von

en: Created on
de: Erstellt am

en: Is one of
de: Ist eines von

en: Request to join
de: Beitrittsanfrage senden

en: Invite users
de: Benutzer einladen

en: User IDs
de: Benutzer-IDs

en: Write a comment
de: Einen Kommentar schreiben

en: Show less
de: Weniger anzeigen

en: Certificate
de: Zertifikat

en: Connections
de: Verbindungen

en: Invited
de: Eingeladen

en: Invite members
de: Jemanden einladen

en: Member of
de: Mitglied von

en: Load more
de: Mehr laden

en: Badge image
de: Abzeichenbild

en: The file used in the @name field may not be referenced.
de: Die Datei, die im Feld @name verwendet wird, kann unter Umständen nicht referenziert werden.

en: Select entities
de: Entitäten auswählen

en: Community statistics
de: Community-Statistik

en: Add certificate
de: Zertifikat hinzufügen

en: @user liked your comment
de: @user hat Ihren Kommentar mit einem Like bewertet

en: @user liked your post
de: @user hat Ihren Beitrag mit einem Like bewertet
