Opigno social (3.1.0) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Private
es: Privado

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Public
es: Público

en: Read more
es: Leer más

en: See
es: Ver

en: Edit
es: Editar

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Back
es: Atrás

en: Manage
es: Administrar

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Post
es: Envío

en: Comment
es: Comentario

en: Members
es: Miembros

en: Deny
es: Denegar

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Operator
es: Operador

en: Close
es: Cerrar

en: Community
es: Comunidad

en: Accept
es: Aceptar

en: Accepted
es: Aceptado

en: Invite
es: Invitar

en: Join
es: Unirse

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Values
es: Valores

en: Restricted
es: Restringido

en: Decline
es: Rechazar

en: Send a message
es: Enviar un mensaje

en: Upload a new image
es: Cargar una nueva imagen

en: Is not one of
es: No es uno de

en: Created on
es: Creado en

en: Is one of
es: Es uno de

en: User IDs
es: ID de usuarios

en: Certificate
es: Certificado

en: Connections
es: Conexiones

en: Create a post
es: Crear una entrada

en: Badge image
es: Imagen de credencial

en: The file used in the @name field may not be referenced.
es: El archivo usado en el campo @name puede no estar referenciado.

en: Select entities
es: Seleccione entidades
