Opigno statistics (3.0.0) - en to de translation catalogue (65 entries)

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Statistics
de: Statistiken

en: User
de: Benutzer

en: Year
de: Jahr

en: Score
de: Punktzahl

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: Success
de: Erfolg

en: download
de: herunterladen

en: Month
de: Monat

en: State
de: Status

en: Week
de: Woche

en: Users
de: Benutzer

en: Level
de: Ebene

en: Student
de: Teilnehmer

en: Share
de: Teilen

en: share
de: Teilen

en: Pending
de: Ausstehend

en: Member for
de: Mitglied seit

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Lists
de: Listen

en: Results
de: Ergebnisse

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: completed
de: vervollständigt

en: Passed
de: Bestanden

en: User profile
de: Benutzerprofil

en: Step
de: Schritt

en: Certificates
de: Zertifikate

en: Badges
de: Abzeichen

en: Last 30 days
de: Die letzten 30 Tage

en: Badge
de: Abzeichen

en: Progress
de: Fortschritt

en: Trends
de: Trend

en: New users
de: Neue Benutzer

en: Time spent
de: Zeitbedarf

en: Skills
de: Kenntnisse

en: Achievements
de: Erfolge

en: Last 7 days
de: Letzte 7 Tage

en: Avg score
de: Durchschnittliche Punktzahl

en: View group statistics
de: Gruppenstatistik anzeigen

en: Completion
de: Abgeschlossen

en: @name completed on @date
de: @name abgeschlossen am: @date

en: User got @score of @max_score possible points.
de: Der Benutzer hat @score von maximal @max_score möglichen Punkten erreicht.

en: Total score @percent%
de: Maximalpunktzahl @percent%

en: Activities Overview
de: Aktivitätsübersicht

en: Completed on
de: Abgeschlossen am

en: Training Content
de: Kursinhalt

en: Allows the user to view a group statistics
de: Erlaubt dem Benutzer eine Gruppenstatistik einzusehen

en: Opigno Statistics.
de: Opigno-Statistiken.

en: View global statistics
de: Globale Statistiken anzeigen

en: Allows the user to view the global statistics
de: Ermöglicht dem Benutzer die globale Statistik einzusehen

en: View any group statistics
de: Alle Gruppenstatistiken anzeigen

en: Allows the user to view any group statistics
de: Ermöglicht dem Benutzer alle Gruppenstatistiken einzusehen

en: View any user statistics
de: Alle Nutzerstatistiken anzwigen

en: Allows the user to view any user statistics
de: Ermöglicht dem Benutzer alle Benutzerstatistiken einzusehen

en: Training statistics
de: Kursstatistiken

en: Module Passed
de: Modul abgeschlossen

en: Course / Module
de: Kurs/Modul

en: Recently active users
de: Zuletzt aktive Benutzer

en: Nb of users
de: Aktuelle Teilnehmer

en: Nb completed
de: Teilnehmer, die diesen Kurs abgeschlossen haben

en: Avg time spent
de: Durchschnittlich verbrachte Zeit

en: Users results
de: Ergebnisse des Benutzers

en: Training statistics - @training
de: Kursstatistiken @training
