Opigno statistics (3.0.4) - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Manager
hi: मैनेजर

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Name
hi: नाम

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Year
hi: वर्ष

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Score
hi: स्कोर

en: Last access
hi: अंतिम पहुंच

en: Success
hi: सफलता

en: Month
hi: माह

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: State
hi: अवस्था

en: Desc
hi: अवरोही

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Recent comments
hi: हाल के कमेन्ट

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Member for
hi: के लिये सदस्य

en: Lists
hi: सूचियों

en: Results
hi: परिणाम

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Passed
hi: पारित कर दिया

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: No comments available.
hi: कोई कमेन्ट उपलब्ध नहीं है|

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
hi: किसी सदस्य ने पन्ना पढ़ने पर उसे इतने समय तक उपस्थित माना जाता है।

en: Compact
hi: सघन

en: Who's new
hi: नए सदस्य

en: Who's online
hi: उपस्थिति

en: Recent comments.
hi: हाल की टिप्पणियाँ

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
hi: साइट पर नवीनतम उपयोगकर्ता खातों की एक सूची दिखाता है।

en: Who's online block
hi: ऑनलाइन ब्लॉक कौन है

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
hi: सबसे हाल ही में सक्रिय उपयोगकर्ताओं और सक्रिय उपयोगकर्ताओं की कुल संख्या के उपयोगकर्ता नाम दिखाता है।

en: A list of new users
hi: नये उपयोगकर्ताओं की सूची

en: There are currently @total users online.
hi: वर्तमान में @total उपयोगकर्ता ऑनलाइन हैं।

en: There are currently 0 users online.
hi: वर्तमान में 0 यूजर ऑनलाइन हैं।

en: A list of users that are currently logged in.
hi: वर्तमान में लॉग इन किए गए उपयोगकर्ताओं की एक सूची।
