Opigno TinCan API (8.x-1.6) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Administer the Opigno TinCan API module
de: Das Opigno-TinCan-API-Modul verwalten

en: LRS settings saved successfully
de: LRS-Einstellungen erfolgreich gespeichert

en: Please configure the LRS connection in the @setting_page.
de: Bitte richten Sie die LRS-Verbindung auf der Seite  @setting_page ein.

en: Opigno Tincan ILT
de: Opigno-Tincan-vom-Ausbilder-geleitetes-Training

en: Opigno Tincan Learning Path
de: Opigno-Tincan-Lernpfad

en: Opigno Tincan Live Meeting
de: Opigno-Tincan-Live-Meeting

en: Opigno Tincan Modules
de: Opigno-Tincan-Module

en: Install Tincan PHP library
de: TinCan-PHP-Bibliothek installieren

en: TinCan PHP library
de: TinCan-PHP-Bibliothek

en: If not, install it with the command:
de: Wenn nicht, bitte mit folgendem Befehl installieren:

en: Configure LRS
de: LRS konfigurieren

en: Go to page
de: Gehe zu Seite
