Orejime (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Categories
es: Categorías

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Label
es: Etiqueta

en: Background Color
es: Color de fondo

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Domain
es: Dominio

en: Debug Mode
es: Modo debug

en: Colors
es: Colores

en: Text color
es: Color del texto

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Debug
es: Depurar

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Services
es: Servicios

en: Border color
es: Color de borde

en: About
es: Acerca de

en: Primary color
es: Color principal

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: Enabled by default
es: Activado de forma prestablecida

en: Language settings
es: Opciones de idioma

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad

en: @date by @username
es: @date por @username

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones
