Outlayer (8.x-1.6-beta1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Options
de: Optionen

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Columns
de: Spalten

en: Column width
de: Spaltenbreite

en: No data found.
de: Keine Daten gefunden.

en: Sort ascending
de: Aufsteigend sortieren

en: Gutter
de: Abstand

en: Horizontal alignment
de: Horizontale Ausrichtung

en: Vertical alignment
de: Vertikale Ausrichtung

en: Transition duration
de: Animationsdauer

en: Item selector
de: Elementselektor

en: Fit width
de: Passgenaue Breite

en: Optionset
de: Optionssatz

en: Percent position
de: Position in Prozent

en: The optionsets order has been updated.
de: Die Reihenfolge der Optionssätze wurde aktualisiert.

en: The amount of block grid columns for large monitors 64.063em+. <br /><strong>Requires</strong>:<ol><li>Display style.</li><li>A reasonable amount of contents.</li></ol>Leave empty to DIY, or to not build grids.
de: Die Anzahl der Blockrasterspalten für große Monitore 64.063em+. <br /><<strong>erforderlich</strong>:<ol><li>Anzeigeformat.</li><li>Eine vernünftige Menge an Inhalten.</li></ol>Leer lassen um benutzerdefnierten Code zu verwenden oder um keine Raster zu erstellen.
