Page Access (11.0.0) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Value
fr: Valeur

en: Node ID
fr: Identifiant (ID) du nœud

en: Roles
fr: Rôles

en: Add user
fr: Ajouter un utilisateur

en: Changed
fr: Modifié

en: Permission
fr: Droit

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité

en: UUID
fr: Identifiant universel unique (UUID)

en: The time that the menu link was last edited.
fr: Le moment où le lien de menu a été modifié pour la dernière fois.
