Page manager search (2.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: View
es: Ver

en: search
es: buscar

en: Languages
es: Idiomas

en: Search index
es: Índice de búsqueda

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
es: La búsqueda utilizó demasiadas expresiones AND/OR. Sólo las primeros @count términos se incluyeron en esta búsqueda.

en: Search result highlighting input
es: Destacar la entrada de los resultados de búsqueda

en: All except those selected
es: Todos excepto los seleccionados

en: You must include at least one keyword to match in the content, and punctuation is ignored. | You must include at least one keyword to match in the content. Keywords must be at least @count characters, and punctuation is ignored.
es[0]: Debe incluir al menos una palabra clave para que coincida en el contenido y la puntuación es ignorada.
es[1]: Debe incluir al menos una palabra clave para que coincida en el contenido. Palabras clave deben tener al menos @count caracteres y la puntuación es ignorada.

en: Which languages should be indexed?
es: ¿Qué idiomas deben ser indexados?

en: Only those selected
es: Sólo los seleccionados
