Page Notifications (2.0.8) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Back
es: Atrás

en: Node Title
es: Título del nodo

en: E-Mail
es: Correo electrónico

en: Token
es: Comodín

en: Tabs
es: Pestañas

en: That e-mail address is not valid.
es: Esta dirección de correo electrónico no es válida.
