Page Popup (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Weight
es: Peso

en: Center
es: Centrado

en: Name
es: Nombre

en: Font Size
es: Tamaño de letra

en: Text Color
es: Color de texto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Active
es: Activo

en: Configuration saved.
es: Configuración guardada.

en: User Interface
es: Interfaz de usuario

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Inactive
es: Inactivo

en: Condition
es: Condición

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Choose layout
es: Elegir diseño

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Message body
es: Cuerpo del mensaje

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Visibility Conditions
es: Condiciones de Visibilidad

en: Visibility Condition
es: Condiciones de Visibilidad
