PageCSS (3.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: actions
es: acciones

en: style
es: estilo

en: Utility
es: Utilidad

en: All
es: Todo(s)

en: Media
es: Multimedia

en: Style
es: Estilo

en: This action cannot be undone
es: Esta acción no se puede deshacer

en: Confirm delete
es: Confirmar la eliminación

en: Print
es: Imprimir

en: Projection
es: Proyección

en: media type
es: tipo multimedia
