Pagedesigner Suite (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Anonymous user
es: Usuario anónimo

en: Authenticated user
es: Usuario autenticado

en: Administrator
es: Administrador

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
