Pager Serializer (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Rows
de: Zeilen

en: Property
de: Eigenschaft

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Total Items
de: Elemente insgesamt

en: Current Page
de: Aktuelle Seite
