Pager Serializer (8.x-1.3) - en to hi translation catalogue (6 entries)

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Rows
hi: पंक्तियाँ

en: Pager
hi: पेजर

en: Web services
hi: वेब सेवाएं
