Page tree (3.0.2) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Content types
hi: विषय वस्तु के प्रकार

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Node
hi: नोड

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Menu link
hi: मेनू लिंक

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Languages
hi: भाषायें

en: Menus
hi: मेनू

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Unpublish
hi: अप्रकाशित करें

en: About
hi: के बारे में

en: Add @bundle
hi: @bundle जोड़ें।
