Panache (8.x-1.0) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Home
pt: Início

en: Page title
pt: Título da página

en: Add new comment
pt: Adicionar novo comentário

en: Tabs
pt: Separadores

en: Main navigation
pt: Navegação principal

en: Site branding
pt: Imagem de marca do sítio

en: Primary admin actions
pt: Ações principais do administrador
