Panache (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Page title
es: Título de la página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Tabs
es: Pestañas

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
