Panels (8.x-4.0) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں

en: Layout settings
ur: تہه بندی کی ترتیبات

en: Locked
ur: بند

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں
