Panopoly Media (8.x-2.0-alpha15) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: View
ru: Просмотр

en: Teaser
ru: Анонс

en: Custom
ru: Собственная

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Browse
ru: Обзор

en: Select
ru: Выбрать

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Upload images
ru: Загрузить изображения

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Allowed extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Status message
ru: Статус

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Responsive image style: @responsive_image_style
ru: Адаптивный стиль изображения: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
ru: Выберите адаптивный стиль изображения.

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения

en: Entity Browser
ru: Браузер сущностей

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.
