Pantheon Decoupled (1.0.0-alpha5) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: Tags
ru: Теги

en: Comment
ru: Комментарий

en: Web services
ru: Веб-службы

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Media Image
ru: Изображение медиа

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"
