Paragraphs asymmetric translation widgets (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Collapse
de: Zusammenklappen

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Confirm removal
de: Entfernen bestätigen

en: You are not allowed to edit this @title.
de: Keine Berechtigung, das Element @title zu bearbeiten.

en: You are not allowed to remove this @title.
de: Keine Berechtigung, das Element @title zu entfernen.

en: You are not allowed to edit or remove this @title.
de: Keine Berechtigung, das Element @title zu bearbeiten oder zu entfernen.

en: You are not allowed to view this @title.
de: Keine Berechtigung, das Element @title zu sehen.

en: No @title added yet.
de: Noch kein @title hinzugefügt.

en: Deleted @title: %type
de: @title: %type gelöscht

en: You have unsaved changes on this @title item.
de: Es gibt nicht gespeicherte Änderungen am Element @title.

en: Extends the paragraphs field widgets to support asymmetric translations.
de: Erweitert die Steuerelemente für Felder in Seitenabschnitten um asymmetrische Übersetzungen.

en: A paragraphs inline form widget that supports asymmetric translations.
de: Ein Inline-Formular-Steuerelement für Seitenabschnitte, das asymmetrische Übersetzungen unterstützt.

en: Paragraphs Asymmetric Translation Widgets
de: Steuerelemente für asymmetrische Übersetzungen von Seitenabschnitten
