Paragraphs frontend ui (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Up
de: Nach oben

en: Move Up
de: Nach oben verschieben

en: Move Down
de: Nach unten verschieben

en: Down
de: Nach unten

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Changed
de: Geändert

en: Edit content
de: Inhalt bearbeiten

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Edit settings
de: Einstellungen bearbeiten

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Paragraph sets
de: Seitenabschnittsgruppen
