Paragraphs Gridstack (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Edit
es: Editar

en: Label
es: Etiqueta

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Default
es: Por defecto

en: Configure
es: Configurar

en: Mobile
es: Móvil

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Restore settings
es: Restaurar opciones

en: The provided list of styles is syntactically incorrect.
es: La lista provista de estilos es sintácticamente incorrecta.

en: Each style must have a unique label.
es: Cada estilo debe tener una etiqueta única.

en: Deleting demo Paragraphs types
es: Eliminación de tipos de Paragraphs de demostración
