Paragraphs summary formatter (1.1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: All
es: Todo(s)

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Limit
es: Límite

en: View mode
es: Modo de vista

en: Rendered as @mode
es: Creado como @mode

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id entity. Aborting rendering.
es: Renderizado recursivo detectado cuando la entidad que se renderiza %entity_type: %entity_id, usa el campo %field_name sobre la entidad %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id. Cancelando renderizado.
