Paragraphs summary formatter (1.2.1) - en to ja translation catalogue (7 entries)

en: All
ja: すべて

en: Unlimited
ja: 無制限

en: Limit
ja: 制限

en: View mode
ja: ビュー・モード

en: Rendered as @mode
ja: @mode として描画されています

en: Paragraphs
ja: パラグラフ

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id entity. Aborting rendering.
ja: %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id エンティティの %field_name フィールドを使用しているエンティティ %entity_type: %entity_id をレンダリング中に再帰的なレンダリングを検知しました。レンダリングを中断しています。
