Paragraphs table (2.0.4) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
