Paragraphs Type Help (3.1.0) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Yes
es: Sí

en: Help Text
es: Texto de ayuda

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Form mode
es: Formulario de modo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: View mode
es: Modo de vista

en: Master
es: Máster

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Paragraphs
es: Parráfos

en: Revision user
es: Revisión de usuario

en: The time that the current revision was created.
es: La fecha en la que se creó la revisión actual.

en: The user ID of the author of the current revision.
es: El ID del usuario del autor del la revisión actual.

en: The log entry explaining the changes in this revision.
es: La entra de registro explica el cambio en la revisión.

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.

en: Revision create time
es: Revisión del momento de creación
