Parameters (1.6.0) - en to hi translation catalogue (47 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Value
hi: मान

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Email address
hi: ई-मेल पता

en: Type
hi: प्रकार

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: ID
hi: आईडी

en: Options
hi: विकल्प

en: Active
hi: सक्रिय

en: Roles
hi: भूमिका

en: Role ID
hi: भूमिका आईडी

en: Other
hi: अन्य

en: Order
hi: क्रम

en: Integer
hi: पूर्णांक

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: No items selected.
hi: कुछ भी चुना हुआ नहीं है।

en: Blocked
hi: बंद

en: roles
hi: भूमिकाओं

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: Float
hi: फ्लोट

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Boolean
hi: बूलियन

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
hi: अपना कूटशब्द बदलने के लिये पुराना कूटशब्द और नया कूटशब्द दो बार लिखें

en: - All -
hi: -सभी-

en: Date and time
hi: तिथि व समय

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

en: Third party settings
hi: तीसरी पार्टी सेटिंग

en: Twig
hi: ट्विग

en: Boolean value
hi: बूलियन मान

en: Integer value
hi: पूर्णांक मूल्य

en: Text value
hi: पाठ मान
