Particle Responsive (8.x-3.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Close
es: Cerrar

en: Read More
es: Leer más

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Search...
es: Buscar...
