Particles Orange (1.0.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Header
de: Kopfzeile

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Read More
de: Weiterlesen

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main Navigation
de: Hauptnavigation

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Twitter Link
de: Twitter-Link

en: Facebook Link
de: Facebook-Link

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Social Media Links
de: Social-Media-Links

en: Google plus Link
de: Google-Plus-Link

en: Linkedin Link
de: Linkedin-Link

en: Show/Hide social media links
de: Social-Media-Links anzeigen/ausblenden

en: Enter copyright text
de: Urheberrechtstext eingeben

en: Show Copyright text
de: Urheberrechtshinweis anzeigen

en: Check this option to show Copyright text. Uncheck to hide.
de: Diese Option auswählen, damit ein Urheberrechtshinweis angezeigt wird.
