Password Policy (8.x-3.2) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Language
es: Idioma

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Configuration
es: Configuración

en: Security
es: Seguridad

en: Role
es: Rol

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Blacklist
es: Lista negra

en: Operation
es: Operación

en: Password reset
es: Recuperar contraseña

en: Letter
es: Letra

en: Minimum length
es: Longitud mínima

en: Uppercase
es: Mayúsculas

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Password Expiration
es: Expiración de las contraseñas

en: Password Policy
es: Política de contraseñas

en: Pass
es: Resultado válido

en: Constraint
es: Restringir

en: Numeric
es: Numérico

en: Lowercase
es: Minúsculas

en: Policy
es: Política

en: Password must not contain the username.
es: La contraseña no puede contener el nombre de usuario.

en: There are no constraints for the selected user roles
es: No hay restricciones para los roles de usuario seleccionados

en: Plugin Id
es: ID del plugin

en: Configure Required Context
es: Configurar Contexto Requerido
