Path File (2.0.0) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: Created
ru: Создано

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: published
ru: опубликовано

en: Changed
ru: Изменение

en: not published
ru: не опубликовано

en: File Name
ru: Имя файла

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Save and publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Save and keep published
ru: Сохранить и оставить опубликованным

en: Save and unpublish
ru: Сохранить и снять с публикации

en: Save as unpublished
ru: Сохранить неопубликованным

en: Save and keep unpublished
ru: Сохранить и оставить неопубликованным

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.
