Path File (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: URL alias
de: URL-Alias

en: published
de: Veröffentlicht

en: Changed
de: Geändert

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: File Name
de: Dateiname

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: User permissions
de: Benutzerberechtigungen

en: Save and publish
de: Speichern und veröffentlichen

en: Save and keep published
de: Speichern und veröffentlicht lassen

en: Save and unpublish
de: Speichern und Veröffentlichung zurücknehmen

en: Save as unpublished
de: Speichern als unveröffentlicht

en: Save and keep unpublished
de: Speichern und als unveröffentlicht behalten

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
