Path watcher (1.0.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: Time
es: Hora

en: Path
es: Ruta

en: path
es: ruta

en: Paths
es: Rutas

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Authored by
es: Escrito por

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Path alias
es: Alias de la ruta

en: Visit
es: Visitar

en: Visitor
es: Visitante

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »
