Paxton (3.0.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: content
es: contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Custom
es: Personalizado

en: Page Title
es: Título de página

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Primary Menu
es: Menú primario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie
