Paxton (3.0.0) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: content
fr: contenu

en: Help
fr: Aide

en: Breadcrumb
fr: Fil d'Ariane

en: Header
fr: Entête

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Banner
fr: Bannière

en: Content Top
fr: Haut de contenu

en: Content Bottom
fr: Bas de contenu

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Left Sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Front Page Slideshow
fr: Diaporama de la page d'accueil

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: Footer First
fr: Premier pied de page

en: Footer Second
fr: Deuxième pied de page
