Paxton (3.0.0) - en to pt translation catalogue (19 entries)

en: content
pt: conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Custom
pt: Personalizado

en: Page Title
pt: Título da Página

en: Content Top
pt: Acima no conteúdo

en: Content Bottom
pt: Abaixo do conteúdo

en: Right Sidebar
pt: Barra lateral direita

en: Left Sidebar
pt: Barra lateral esquerda

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Footer First
pt: Primeiro Rodapé

en: Footer Second
pt: Segundo Rodapé

en: Twitter Link
pt: Link do Twitter

en: Show Social Icons
pt: Mostrar ícones Sociais

en: Show Slideshow
pt: Mostrar apresentação de slides

en: Google plus Link
pt: Link do Google plus

en: Linkedin Link
pt: Link do Linkedin

en: Pinterest Link
pt: Link do Pinterest
