Payment (8.x-2.0-rc2) - en to ur translation catalogue (29 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: Overview
ur: جائزہ

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Configure
ur: ترتیب

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Bundle
ur: بنڈل
