Permissions by field (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Value
es: Valor

en: Public
es: Público

en: Access control
es: Control de acceso

en: Priority
es: Prioridad

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Synchronization
es: Sincronización

en: About
es: Acerca de

en: Link label to the referenced entity
es: Enlazar la etiqueta a la entidad referenciada

en: Type of item to reference
es: Tipo de elemento de referencia

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder

en: No placeholder
es: Sin marcador de posición

en: Autocomplete matching: @match_operator
es: Coincidencia del autocompletado: @match_operator

en: Target UUID
es: UUID de destino

en: Entity reference selection plugin settings
es: Configuración de la extensión de selección de referencia a entidad

en: Textfield size: @size
es: Tamaño de campo de texto: @size

en: Maximum number of autocomplete suggestions.
es: Número máximo de sugerencias de autocompletar.
