PDF (8.x-1.3) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Bookmarks
de: Lesezeichen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Full Width
de: Vollständige Breite

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: No settings
de: Keine Einstellungen vorhanden
