PDF Generator (2.0.3) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: General
de: Allgemein

en: Inline CSS
de: Inline-CSS

en: Attach to
de: Anhängen an

en: About
de: Über

en: Landscape
de: Querformat

en: Portrait
de: Hochformat

en: PDF settings
de: PDF-Einstellungen

en: Paper size
de: Papierformat

en: Displays
de: Anzeigen

en: Multiple displays
de: Mehrere Anzeigen

en: Using the site name
de: Der Name der Website wird verwendet

en: Use the site name for the title
de: Den Namen der Website für den Titel verwenden.

en: The feed icon will be available only to the selected displays.
de: Das Feed-Symbol wird nur in den ausgewählten Anzeigen zur Verfügung stehen.

en: This view will be displayed by visiting this path on your site. It is recommended that the path be something like "path/%/%/feed" or "path/%/%/rss.xml", putting one % in the path for each contextual filter you have defined in the view.
de: Diese Ansicht wird angezeigt, wenn Sie diesen Pfad Ihrer Website aufrufen. Pfade wie z.B. „path/%/%/feed“ oder „path/%/%/rss.xml“ sind empfehlenswert, wobei ein % im Pfad für jeweils einen der Kontextfilter steht, den Sie in der Ansicht definiert haben.
