PDF Generator (2.0.5) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Attach to
es: Adjuntar a

en: About
es: Acerca de

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Paper size
es: Tamaño de la página

en: Displays
es: Presentaciones

en: Multiple displays
es: Presentaciones multiples

en: Using the site name
es: Usando el nombre del sitio

en: Use the site name for the title
es: Usar el nombre del sitio para el título

en: The feed icon will be available only to the selected displays.
es: El icono de canal de noticias sólo estará disponible para las presentaciones seleccionadas.

en: This view will be displayed by visiting this path on your site. It is recommended that the path be something like "path/%/%/feed" or "path/%/%/rss.xml", putting one % in the path for each contextual filter you have defined in the view.
es: Esta vista se mostrará al visitar esta ruta en su sitio. Se recomienda que la ruta sea algo similar a "ruta/%/%/feed" or "ruta/%/%/rss.xml", escribiendo un % en la ruta para cada filtro contextual que se haya definido en la vista.
